Hauptnavigation


10.2 - Personalabteilung

Zuständige Personen:

Sarina Blum (Abteilungsleitung)
Tel 07042 18-215
Fax 07042 18-303
E-Mail: sarina.blum@vaihingen.de

Beatrice Lutsch (Sekretariat)
Tel 07042 / 18-425
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: b.lutsch@vaihingen.de

Julia Künzel (Sachbearbeiterin für die Entgeltabrechnung)
Tel 07042 / 18-362
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: j.kuenzel@vaihingen.de

Marion Kaag (Sachbearbeiterin für die Entgeltabrechnung)
Tel 07042 / 18-418
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: m.kaag@vaihingen.de

Annemarie Sattler (Personalwesen)
Tel 07042 / 18-217
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: a.sattler@vaihingen.de

Bettina Scholl (Sachbearbeiterin für die Entgeltabrechnung)
Tel 07042/18-285
Fax 07042/18-303
E-Mail: b.scholl@vaihingen.de

Stefanie Blum (Sekretariat/Sachbearbeiterin für die Entgeltabrechnung)
Tel 07042/18-326
Fax 07042/18-303
E-Mail: s.blum@vaihingen.de

Anschrift:

Marktplatz 1
71665 Vaihingen an der Enz

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Nach Terminvergabe: Montag - Mittwoch: 13.30 – 16 Uhr

Dienstleistungen

Suchfunktion

Veranstaltungstipps