Hauptnavigation


10.2 - Personalabteilung

Zuständige Personen:

Susanne Konrad (Abteilungsleitung)
Tel 07042 18-215
Fax 07042 18-303
E-Mail: s.konrad@vaihingen.de

Melanie Klaiber (Ausbildungsleitung)
Tel 07042 / 18-425
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: m.klaiber@vaihingen.de

Natalia Nikolic (Vorzimmer)
Tel 07042 / 18-285
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: n.nikolic@vaihingen.de

Julia Künzel (Personalsachbearbeiterin)
Tel 07042 / 18-362
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: j.kuenzel@vaihingen.de

Marion Kaag (Personalsachbearbeiterin)
Tel 07042 / 18-418
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: m.kaag@vaihingen.de

Annemarie Sattler (Personalwesen)
Tel 07042 / 18-217
Fax 07042 / 18-303
E-Mail: a.sattler@vaihingen.de

Stefanie Blum (Personalsachbearbeiterin)
Tel 07042/18-
Fax 07042/18-303
E-Mail: s.blum@vaihingen.de

Anschrift:

Marktplatz 1
71665 Vaihingen an der Enz

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Dienstag 14.00 Uhr bis 16.30 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Dienstleistungen

Suchfunktion

Veranstaltungstipps