Hauptnavigation


23.1 - Liegenschaftsabteilung

Zuständige Personen:

Detlef Fischer (Amtsleiter)
Tel 07042 / 18-293
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: detlef.fischer@vaihingen.de

Armin Bäßler (Abteilungsleiter)
Tel 07042 / 18-229
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: a.baessler@vaihingen.de

Michele Onolfo (Vorzimmer)
Tel 07042 / 18-237
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: m.onolfo@vaihingen.de

Stefanie Schneider (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-208
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: s.schneider@vaihingen.de

Sabine Holl (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-337
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: s.holl@vaihingen.de

Filiz Pautsch (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-208
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: f.pautsch@vaihingen.de

Daniela Fischer (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-306
Fax 07042 / 18-357
E-Mail: daniela.fischer@vaihingen.de

Anschrift:

Schloßstr. 1
71665 Vaihingen an der Enz

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Nach Terminvergabe: Montag - Mittwoch: 13.30 – 16 Uhr

Dienstleistungen

Suchfunktion

Veranstaltungstipps