Hauptnavigation


20.1 - Haushalt und Abgaben

Zuständige Personen:

Sabrina Reichert (Ansprechpartnerin)
Tel 07042/18-421
Fax 07042/13-317
E-Mail: s.reichert@vaihingen.de

Solveigh Setzer (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-419
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: s.setzer@vaihingen.de

Eberhard Sayler (Abteilungleiter)
Tel 07042 / 18-234
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: e.sayler@vaihingen.de

Ramona Mozer (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-241
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: r.mozer@vaihingen.de

Peter Reichert (Ansprechpartner)
Tel 07042 / 18-325
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: p.reichert@vaihingen.de

Paul Heizmann (Ansprechpartner)
Tel 07042 /18-422
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: p.heizmann@vaihingen.de

Birgit Schopf (Ansprechpartnerin)
Tel 07042/18-419
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: b.schopf@vaihingen.de

Larissa Weißschuh (Sachbearbeiterin)
Tel 07042 / 18 -236
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: l.weissschuh@vaihingen.de

Anschrift:

Marktplatz 4
71665 Vaihingen an der Enz

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Nach Terminvergabe: Montag - Mittwoch: 13.30 – 16 Uhr

Dienstleistungen

Suchfunktion

Veranstaltungstipps