Hauptnavigation


20.1 - Haushaltsabteilung und Kasse

Zuständige Personen:

Thorsten Grambow (Abteilungsleiter)
Tel 07042 / 18-236
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: t.grambow@vaihingen.de

Tina Grabherr (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-420
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: t.grabherr@vaihingen.de

Bettina Scholl (Kassenverwalterin)
Tel 07042/18-239
Fax 07042/13-317
E-Mail: b.scholl@vaihingen.de

Sabrina Pommerenke (Ansprechpartnerin)
Tel 07042/18-232
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: s.pommerenke@vaihingen.de

Carina Schmidt (Ansprechpartnerin)
Tel 07042/18-231
Fax 07042/18-317
E-Mail: c.schmidt@vaihingen.de

Julia Büttner (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-334
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: j.buettner@vaihingen.de

Peter Reichert (Ansprechpartner)
Tel 07042 / 18-325
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: p.reichert@vaihingen.de

Eva Kurz (Ansprechpartnerin)
Tel 07042 / 18-332
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: e.kurz@vaihingen.de

Ann-Katrin Strübel (Sachbearbeiterin)
Tel 07042 / 18 -411
Fax 07042 / 18-317
E-Mail: a.struebel@vaihingen.de

Anschrift:

Marktplatz 4
71665 Vaihingen an der Enz

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Dienstag 14.00 Uhr bis 16.30 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Dienstleistungen

Suchfunktion

Veranstaltungstipps